Mercedes-Benz
Rainer Decker
Werkstattmeister
Tel: 02961 / 7404-21
rainer.decker@witteler-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Friedhelm Fehst
Werkstattmeister
Tel: 02961 / 988-165
friedhelm.fehst@witteler-automobile.de
Ansprechpartner für: Lackiererei
Peter Fink
Werkstattmeister
Tel: 02961 / 7404-0
peter.fink@witteler-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Klaus Freier
LKW-Verkäufer
Tel: 02961 / 7404-97
klaus.freier@witteler-automobile.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Michael Froese
Serviceleitung
Tel: 02961 / 7404-20
michael.froese@witteler-automobile.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lackiererei, Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Team Gebrauchtwagenverkauf
Informationen
Tel: 02961 / 7404-0
info@witteler-automobile.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Achim Geilen
Lagerleiter / Voith-Teile
Tel: 02961 / 7404-26
achim.geilen@witteler-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Philipp Kappe
LKW-Verkäufer, Trapo Verkäufer
Tel: 02961 / 7404-91
philipp.kappe@witteler-automobile.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Markus Kraas
Trapo Verkäufer
Tel: 02961 / 7404-11
markus.kraas@witteler-automobile.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Telefonische Kundenberatung

Tel: 02961 / 7404-0
info@witteler-automobile.de
Evi Lobenstein
Serviceberater
Tel: 06451 / 7248-0
evi.lobenstein@witteler-automobile.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Regina Ristau-Glass
Lagerleiter / Voith-Teile
Tel: 06451 / 7248-17
regina.ristau-glass@witteler-automobile.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Service, Vans Teile
Günter Röhl
Ersatzteilverkauf
Tel: 02961 / 7404-52
guenter.roehl@witteler-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Florian Scheuermann
Serviceleitung
Tel: 06451 / 7248-13
florian.scheuermann@witteler-automobile.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Thomas Schmidt
Geschäftsleitung
Tel: 06451 / 7248-19
thomas.schmidt@witteler-automobile.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge, Lkw Service, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Pkw Service, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Transporter Service, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge, Vans Service
Thomas Schreiner
Zubehör und Kommunikation
Tel: 02961 / 7404-18
thomas.schreiner@witteler-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Monika Schwermer
Fakturistin
Tel: 02961 / 7404-0
monika.schwermer@witteler-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Information Transporter und LKW

Tel: 02961 / 7404-21
nfz.service@witteler-automobile.de
Fremdsprachen: Englisch
Alexander Will
Serviceberater
Tel: 06451 / 7248-12
alexander.will@witteler-automobile.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Holger Willig
Ersatzteilverkauf/Außendienst
Tel: 02961 / 7404-784
holger.willig@witteler-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Paul Witteler

Tel: 02961 / 7404-16
paul.witteler@witteler-automobile.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Rolf Brom
Pkw-Verkäufer
Tel: 02961 / 7404-31
rolf.brom@witteler-automobile.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Hansjörg Bähr
Verkaufsleiter
Tel: 02961 / 7404-13
hansjoerg.baehr@witteler-automobile.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Martin Fischer
Serviceberater
Tel: 02961 / 7404-21
martin.fischer@witteler-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Dirk Hoppe
Ersatzteilverkauf
Tel: 02961 / 7404-85
dirk.hoppe@witteler-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, MS_4, Pkw Teile, Vans Teile
Marc Andre Pauli
Ersatzteilverkauf
Tel: 06451 / 7248-14
marc-andre.pauli@witteler-automobile.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Service, Vans Teile
Jürgen Rahmann
Ersatzteilverkauf
Tel: 02961 / 7404-83
juergen.rahmann@witteler-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Michael Sander
Serviceberater
Tel: 02961 / 7404-0
michael.sander@witteler-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Tobias Schmidt
Serviceberater
Tel: 02961 / 7404-0
tobias.schmidt@witteler-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sebastian Schroer
Serviceberater
Tel: 06451 / 7248-35
sebastian.schroer@witteler-automobile.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andrea Specht
Verkaufsinnendienst
Tel: 06451 / 7248-25
andrea.specht@witteler-automobile.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Till Vollmar
Pkw-Verkäufer
Tel: 06451 / 7248-16
till.vollmar@witteler-automobile.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Johann Wensel
Pkw-Verkäufer
Tel: 02961 / 7404-46
johann.wensel@witteler-automobile.de
Fremdsprachen: Russisch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Michael Hengsbach
Serviceberater
Tel: 02961 / 7404-0
michael.hengsbach@witteler-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Wolfgang Litzke
LKW-Verkäufer, Trapo Verkäufer
Tel: 02961 / 7404-14
wolfgang.litzke@witteler-automobile.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Nico Lünsche
Serviceberater
Tel: 06451 / 7248-0
niko.luensche@witteler-automobile.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Markus Mönig
Pkw-Verkäufer
Tel: 02961 / 7404-35
markus.moenig@witteler-automobile.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Evelyn Paul
Verkaufsinnendienst
Tel: 02961 / 7404-32
evelyn.paul@witteler-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Udo Rischen
Serviceberater
Tel: 02961 / 7404-21
udo.rischen@witteler-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Liane Scheller
Serviceberater
Tel: 06451 / 7248-0
liane.scheller@witteler-automobile.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Michael Sommer
Pkw-Verkäufer
Tel: 02961 / 7404-64
michael.sommer@witteler-automobile.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Marc Wenmakers
Ersatzteilverkauf
Tel: 06451 / 7248-21
marc.wenmakers@witteler-automobile.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Service, Vans Teile
Christian Falken
Pkw-Verkäufer
Tel: 02961 / 7404-58
christian.falken@witteler-automobile.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Sven Rittinghaus
Serviceleitung
Tel: 02981 / 9235-0
sven.rittinghaus@witteler-automobile.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Pkw Teile, Transporter Service, Transporter Teile, Vans Service, Vans Teile
Yvonne Roth
Serviceberater
Tel: 06451 / 7248-0
yvonne.roth@witteler-automobile.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Thomas Skoczylas
Ersatzteilverkauf
Tel: 02961 / 7404-725
thomas.skoczylas@witteler-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Andreas Weber
Verkaufsleiter
Tel: 02961 / 7404-39
andreas.weber@witteler-automobile.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Werner Koch
Klassikmobile
Tel: 02961 / 7404-41
klassikmobile@witteler-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service
Thomas Sochiera
Pkw-Verkäufer
Tel: 06451 / 7248-22
thomas.sochiera@witteler-automobile.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Horst Steinrücken
Serviceberater
Tel: 02961 / 7404-0
horst.steinruecken@witteler-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service